▷Как включить диспетчер сцен на iPad

Stage Manager — это интересный многозадачный пользовательский интерфейс, который позволяет одновременно открывать множество домашних окон приложений на iPad. Это дополнительный многозадачный режим, который может очень понравиться и оценить некоторым пользователям iPad, однако, чтобы принять это решение, вам обязательно нужно включить Stage Manager и посмотреть, нравится ли он вам.

Системные требования для Stage Manager на iPad и поддерживаемых устройствах.

Важно помнить, что Stage Manager имеет некоторые строгие системные требования, а также требует наличия iPadOS 16.1 или новее, а также модели iPad Pro 2018 года или новее или любого iPad с процессором M1 или намного лучше.

В частности, Stage Manager поддерживается следующими версиями iPad или новее: iPad Pro (2018 года и новее), iPad Air (коллекция M1 и новее). Более ранние инструменты не поддерживают Stage Manager.

Кроме того, хотя это и не обязательно, Stage Manager отлично работает для нескольких клиентов при использовании с этим инструментом.iPad MagicКлавиатура и его встроенный трекпад, но вы также можете использовать эту функцию пальцами, стилусом или Apple Pencil.

Как включить диспетчер сцен на iPad.

Вот как вы можете активировать Stage Manager в любое время на iPad:.

  1. Откройте Центр управления на iPad, проведя пальцем вниз от правого верхнего края экрана.
  2. Нажмите на кнопку менеджера сцены.

  3. Если вы еще не использовали или не включили Stage Manager, вы увидите заставку, активируйте ее прямо здесь.

В настоящее время открытые приложения будут автоматически участвовать в Stage Manager, помещая их в оконные варианты приложения.

Вы можете изменить размер оконных приложений или одновременно открыть на экране несколько приложений или окон приложений в Stage Manager.

Диспетчер сцен можно в любой момент упразднить, отключив его в настройках или в Центре управления так же, как вы включили этот атрибут.

Если вы собираетесь включать или отключать Stage Manager через «Настройки», а не через Центр управления, вы можете сделать это через «Настройки» > «Главный экран и многозадачность» > «Stage Manager».

Что вы думаете о функции Stage Manager на iPad? Используете ли вы его для многозадачности на iPad? Вы находите это полезным или бесполезным? Позвольте нам понять ваши идеи в комментариях.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *